29 janvier 2018

L’équipe départementale

Sébastien Humbert
Délégué Départemental du FN Vosges

Responsable FN du canton du Val d'Ajol
-
Responsable Adjoint de la 1ère circonscription
-
Candidat aux législatives 2017 sur la 1ère circo
-
Responsable de la communication numérique
-
Profession : Collaborateur de groupe FN au Conseil Régional Grand Est

Facebook de Sébastien HumbertTwitter de Sébastien Humbertsebastien.humbert@fn88.fr
Pierre François
Délégué Départemental Adjoint du FN Vosges

Trésorier de la Fédération FN Vosges
-
Responsable FN du canton de Remiremont
-
Profession : Réceptionniste

 

 

 

 

Pierre François sur FacebookPierre François sur Twitterpierre.francois@fn88.fr
Marina Do Santos
Responsable FN de la 3ème circonscription

Conseillère Régionale Grand Est
-
Secrétaire administrative de la Fédération
-
Candidate aux législatives 2017 sur la 3ème circo
-
Responsable du canton du Thillot
-
Profession : Cuisinière

Marina Do Santos sur FacebookMarina Do Santos sur Twittermarina.do-santos@fn88.fr
Jocelyne Jabrin
Responsable FN de la 1ère circonscription

Secrétaire aux adhésions
-
Responsable de la permanence
-
Profession : Retraitée








Jocelyne Jabrin sur Facebookjocelyne.jabrin@fn88.fr
Isabelle Gérard
Responsable Adjointe de la 2e circonscription

Candidate aux législatives 2017 sur la 2ème circo
-
Secrétaire adjointe aux adhésions
-
Profession : Collaboratrice de groupe FN au Conseil Régional Grand Est

Isabelle Gérard sur FacebookIsabelle Gérard sur Twitterisabelle.gerard@fn88.fr
Alain Dumet
Responsable FN du canton de Saint-Dié-1

Conseiller Municipal de Rambervillers
-
Conseiller Communautaire à la 2C2R
-
Secrétaire à la propagande
-
Profession : Retraité des armées

Alain Dumet sur Facebookalain.dumet@fn88.fr
Jean-Claude Trombini
Responsable FN du canton de Golbey

Profession : Retraité des armées







jean-claude.trombini@fn88.fr
Geoffrey Mourey
Responsable FN du canton de Saint-Dié-2

Responsable FNJ de la 2e circonscription
-
Profession : Étudiant





Geoffrey Mourey sur Facebookgeoffrey.mourey@fn88.fr
Emmanuel Burger
Responsable FN du canton de Raon l’Étape

Profession : Intérimaire


emmanuel.burger@fn88.fr
Christophe Baum
Responsable Adjoint du canton de Raon l’Étape





christophe.baum@fn88.fr
Jean-René Simon
Responsable FN du canton de Bruyères

Profession : Ouvrier



jean-rene.simon@fn88.fr
Eric Do Santos
Responsable FN du canton de La Bresse

Profession : Auto-entrepreneur


eric.do-santos@fn88.fr
Julien Spinazze
Responsable FN du canton de Mirecourt

Conseiller Municipal de Frenelle-la-Grande
-
Profession : Retraité de la Police

julien.spinazze@fn88.fr
Alain Urguette
Responsable FN du canton de Neufchâteau

Responsable Adjoint du canton de Mirecourt (secteur Chatenois)
-
Profession : Retraité
-
Tel : 03.29.94.93.54

alain.urguette@fn88.fr
Christophe Alexandre
Responsable FN du canton de Darney

Conseiller Municipal de Bainville-aux-Saules
-
Profession : Peintre en décor


christophe.alexandre@fn88.fr
Ghislain Lamy
Responsable FN du canton de Charmes

Profession : Responsable de rayon en supermarché




Ghislain Lamy sur FacebookGhislain Lamy sur Twitterghislain.lamy@fn88.fr
Yohann Marin
Responsable FN de la ville de Saint-Dié

Profession : Ambulancier



Yohann Marin sur Facebookyohann.marin@fn88.fr
Hubert Miatta
Responsable FN du canton de Gérardmer

Profession : Ouvrier intérimaire

hubert.miatta@fn88.fr